Мамиев Чермен Михайлович

• Телефон: +7 (8672) 513515
  • Эл. почта: mail@minprirod.ru
  • Родился в 1974 году.
  • 1996 В 1996 году окончил Горский сельскохозяйственный институт по специальности экономист-аграрник.
  • 2002 В 2002 году окончил юридический факультет Северо-Осетинского государственного университета.
  • 2003 Трудовую деятельность начал в 2003 году на должности юриста-заместителя директора ООО "Капитал" г. Владикавказ.
  • 2004-2015 С 2004 по 2015 годы работал в коммерческой сфере, возглавлял ОАО "Ариана -С", ООО "Хоккейный клуб "Ариана-С" и ООО "Осень".
  • 2016 С июня 2016 года - руководитель Управления Республики Северная Осетия-Алания по государственному регулированию производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
  • 2016 C сентября 2016 года - Министр природных ресурсов и экологии Республики Северная Осетия-Алания

Материалы, в которых упоминается
Мамиев Чермен Михайлович

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.