Стартует конкурс «Нам и внукам»

Совсем скоро состоится ежегодный республиканский экологический смотр-конкур "НАМ И ВНУКАМ - 2019", целью которого является формирование у подрастающего поколения экологического сознания и экологической культуры. Участниками конкурса могут стать школьники, воспитанники детских садов и учреждений дополнительного образования.
Заявки и конкурсные материалы принимаются до 4 ноября.
По всем вопросам обращайтесь по тел.: 25-51-20 или пишите на почту sorovoop@mail.ru.

23.10.2019, 09:26