20 сентября - День работников леса.

Дорогие работники и ветераны лесной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Сегодня вы решаете ответственные задачи по обеспечению экономической, экологической и энергетической безопасности страны.
Вы, уважаемые друзья, заняты благородным делом сохранения, рационального использования и приумножения наших лесов.

И выполняете свою миссию с полной самоотдачей, создавая прочный фундамент для грядущих поколений.

Уверены, что благодаря трудовому энтузиазму, добросовестности, компетентности, лесная отрасль и дальше будет динамично развиваться, а ваши знания, опыт и преданность профессии всегда будут служить прогрессу нашего региона.

От души желаем каждому работнику отрасли крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и праздничного настроения!
Стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть вам всегда сопутствуют новые успехи в труде на благо родной республики и страны!

20.09.2020, 13:14