600 активистов Регионального отделения "Российского движения школьников" по РСО-Алания приняли эстафету и провели региональные экологические акции "Экодежурный по стране" и «Вода России».

Волонтёры собрали около 6 (шести) тонн мусора!

В рамках акции ребята @rdsh_rsoalania занялись благоустройством парков, скверов и мест отдыха горожан Владикавказа, в их числе Комсомольский парк и Сапицкая будка, а также очистили берега реки Терек от мусора.

В проведении акции РДШ поддержали АМС и Собрание представителей г. Владикавказа, Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания, обеспечив всем необходимым инвентарём.

Участие Регионального отделения РДШ во Всероссийской акции не закончилось. Работа продолжается и в районах республики. Следите за новостями в наших социальных сетях.

25.09.2020, 16:15

?