В Министерстве природных ресурсов и экологии РСО-Алания состоялось награждение сотрудников министерства государственными и ведомственными наградами.

Приказом начальника Департамента лесного хозяйства по ЮФО П.С. Костенича за безупречную и эффективную гражданскую службу, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение и приумножение лесных богатств России Благодарственными письмами Департамента лесного хозяйства по ЮФО награждены Альбина Ачеева и Чермен Бадриев.

Благодарность Федерального агентства лесного хозяйства объявлена Агаширину Агаширинову.

За долголетнюю работу и добросовестный труд Почетной Грамотой Союза организаций «Федерации профсоюзов РСО-Алания» награждены Муртаз Цаллагов и Георгий Санакоев.

Денежными премиями отмечены юбиляры Марина Цомаева, Жанна Бакаева, Татьяна Гулиева, Эрик Гудцев, Марат Нукзаров, Валерий Кокоев, Ахсар Газдаров.

05.10.2020, 09:25

?