Свыше 30 тысяч деревьев высажено в Кировском и Моздокском районах

27-28 октября в рамках Всероссийской акции "Сохраним лес" на территории Кировского и Моздокского лесничеств силами лесоводов было высажено более 30 тысяч саженцев дуба красного, клена и ясеня на общей площади 8,2 га. Из них в Заманкуле - 22 тыс. саженцев дуба красного и более 3 тысяч саженцев клена, а в Моздокском районе - 5 тысяч саженцев ясеня.

Акция "Сохраним лес" продлится в Северной Осетии до 6 ноября 2020 г.

Напомним, на площади 72,8 га планируется высадить более 280 тысяч саженцев дуба красного, ясени, клена.

Традиционная Всероссийская акция «Сохраним лес» организована Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральным агентством лесного хозяйства и Всероссийским обществом охраны природы при поддержке «Молодежки ОНФ» в рамках национального проекта «Экология».

30.10.2020, 09:51

?