Поздравление врио министра природных ресурсов и экологии РСО-Алания Батраза Хидирова с Новым годом

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом! Этот прекрасный праздник объединяет нас всех в стремлении проявить свои лучшие качества, заботиться друг о друге, радовать дорогих людей, увидеть как можно больше яркого и светлого.

Да, уходящий год получился непростым. Но он показал нам, что где бы мы ни работали и ни жили, нам важны вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, добрые отношения в семье, умение понимать друг друга, быть отзывчивым и благодарным. И это очень дорого.

Пусть новый год станет для каждого годом непрерывного саморазвития, сотрудничества с людьми, которые разделяют ваши интересы и горят теми же идеями. И обязательно заботьтесь о себе и берегите себя. Уверен, что в 2021 году мы вместе сделаем много интересных, нужных и масштабных проектов, которые улучшат экологическую ситуацию в республике.

Желаю здоровья, мудрости и терпения. Пусть жизнь в ваших семьях будет наполнена счастьем и радостью, а также доброй энергией.

Желаю всем больших побед и ярких впечатлений. Пусть то, что ценно и важно для всех нас, – профессиональные успехи, поддержка близких – обязательно сохранится и приумножится в наступающем году, а рядом непременно будут надежные единомышленники и верные друзья.

Веры в себя, достижения личных целей и исполнения желаний. Все в наших силах, и пусть все получится!

С Новым, 2021 годом!

11.01.2021, 10:33

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.

?