Введите символы с изображения

2 марта состоится совещание Федерального агентства лесного хозяйства: «Итоги исполнения переданных полномочий в области охраны, защиты лесов и лесовосстановления в субъектах РФ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, основные задачи на 2021 год»

2 марта состоится совещание Федерального агентства лесного хозяйства: «Итоги исполнения переданных полномочий в области охраны, защиты лесов и лесовосстановления  в субъектах Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, основные задачи на 2021 год»

2 марта 2021 года  в 11:00 в режиме видеоконференцсвязи состоится совещание Федерального агентства лесного хозяйства, в ходе которого будут подведены итоги работы по исполнению Органами Исполнительной власти субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов переданных полномочий в области лесных отношений в 2020 году. Основной целью работы  было выполнение соответствующей Государственной программы и Федерального проекта «Сохранение лесов», реализуемого в рамках Национального проекта «Экология».

С докладом об «Исполнении переданных полномочий в области лесных отношений, Федерального проекта «Сохранение лесов» и Государственной программы Российской Федерации «Развитие лесного хозяйства» субъектами РФ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в 2020 году и задачи на 2021 год» выступит начальник Департамента лесного хозяйства по ЮФО Костенич Пётр Стефанович. С докладами так же выступят руководители территориальных органов федеральных органов государственной власти в области лесных отношений ЮФО и СКФО – Фишкин Михаил Валерьевич, Ерёмин Сергей Николаевич, Абдулхамидов Вагаб Магомедович, Сазонов Виталий Евгеньевич, Джамбинов Очир Владимирович.

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы по охране лесов от пожаров, лесовосстановлению и лесоразведению, использованию лесов, федеральному государственному лесному надзору, защите леса, земельным отношениям, администрированию, бюджетному финансированию.

25.02.2021, 15:43

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.

?