Введите символы с изображения

В Северо-Осетинском заповеднике произошло знаменательное событие – вышел первый номер газеты «Заповедные новости». Это – первое периодическое издание заповедника. Газета издана в полном цвете, на восьми полосах, в ней планируется ежеквартально рассказывать о самых значимых событиях и новостях заповедника, и публиковать актуальные фотографии, в том числе снятые фотоловушками и с помощью квадрокоптеров.

Со всеми номерами «Заповедных новостей» можно будет ознакомиться и на официальном сайте заповедника www.zapovednik15.ru

29.03.2021, 16:37

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.

?