В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ИЗ-ЗА ЖАРЫ СОХРАНЯЕТСЯ 5 КЛАСС ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ

В этой связи главам АМС городского и сельских поселений необходимо обеспечивать неукоснительное соблюдение Правил пожарной безопасности.

Также продолжается  круглосуточное дежурство диспетчерских служб лесничеств и региональной диспетчерской службы с целью оперативного реагирования по фактам возгораний.

Увеличена кратность патрулирования в лесах.

Основные причины возникновения лесных пожаров:

🔺неосторожное обращение с огнем

🔺переход на леса огня от выжиганий на землях сельхозназначения сухой прошлогодней растительности

⠀Напоминаем:

В случае обнаружения лесного пожара следует звонить на телефон Региональной диспетчерской службы ГАУ "Аланиялес" (8-86738-3-58-97) и на Прямую линую лесной охраны - 8-800-100-94-00 (звонок бесплатный).

30.07.2021, 14:49

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

?