ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БОКОЕВА ЭЛЬБРУСА АБИСАЛОВИЧА!

Уважаемый Эльбрус Абисалович!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Ваша работа на посту врио министра природных ресурсов и экологии РСО-Алания имеет большое значение для экологического благополучия республики. Ваш профессионализм и накопленный опыт, управленческий талант, аналитическое мышление, обширные знания позволяют Вам находить эффективные пути решения актуальных проблем, связанных с лесной отраслью, развитием отечественной минерально-сырьевой базы, созданием действенной системы недропользования в Осетии.

Пусть организаторский потенциал и талант руководителя, которыми Вы обладаете, принесут немало пользы для нашей республики на новом посту врио министра природных ресурсов и экологии РСО-Алания.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и успешной деятельности на благо нашей Осетии!

Пусть удача сопутствует всем Вашим делам и начинаниям, а поддержка коллег и единомышленников придает силы для новых дел и свершений!

09.08.2021, 14:01

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

?