Введите символы с изображения

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания

Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания объявляет первый этап конкурса и прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резервдля замещения вакантныхдолжностей государственной гражданской службы по приоритетным отраслям «Экология и природопользование», «Лесное хозяйство» и «Надзор в сфере охотхозяйственной деятельности», «Экономика», «Юриспруденция».

К претендентам предъявляются следующие требования

Главная группа должностей

Владение государственным языком Российской Федерации, российское гражданство, наличие высшего профессионального образования в сфере, соответствующей направлению деятельности Министерства, не менее двух лет стажа гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Ведущая группа должностей

Владение государственным языком Российской Федерации, российское гражданство, наличие высшего профессионального образования в сфере, соответствующей направлению деятельности Министерства, без предъявления требований к стажу.

Документы для участия в конкурсе представляются в отдел государственной гражданской службы, кадров и профилактики коррупционных правонарушений Министерства природных ресурсов
и экологии РСО-Алания по адресу: г. Владикавказ, ул. Иристонская, 25, кабинет 207, с 9-00 до 12-00. Вход строго в масках.

Срок представления документов: с 9 по 30 августа 2021 года включительно.

Кандидаты представляют следующие документы:

-личное заявление;

-анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

-согласие на обработку персональных данных;

-копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-нотариально заверенные копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

-нотариально заверенную копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы(службы);

-нотариально заверенные копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

Государственный гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе и замещающий должность гражданской службы в государственном органе, объявившим конкурс, представляет:

-личное заявление;

-анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

-согласие на обработку персональных данных.

Государственный гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе и замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе, представляет:

-личное заявление;

-согласие на обработку персональных данных.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс проводится в два этапа.

Предполагаемая дата проведения первого этапа конкурса 1 сентября 2021 года в 11-00 часов, о результатах которого претендентам будет сообщено в письменной форме.

Сообщение о дате, месте и времени проведениявторого этапа конкурса будет направлено кандидатам в письменной форме не позднее, чем за 15 дней до его начала.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация
о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальных сайтах государственного органа и государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявление для участия в конкурсе - скачать

Анкета - скачать

Согласие на обработку данных

12.08.2021, 18:28

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

?