Введите символы с изображения

Поздравление Эльбруса Бокоева с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники леса и ветераны лесного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работников леса – свидетельство признания значимости лесных профессий, деятельности всех специалистов, тех, кто своим трудом способствует сохранению и развитию лесной отрасли, сбережению лесных богатств.

Охрана и защита лесов от пожаров и незаконных рубок, мероприятия по лесовосстановлению, рациональное использование лесного фонда – не просто профессиональные термины, это процессы, требующие полной самоотдачи и безусловной любви к своему делу.

В лесном хозяйстве нашего региона трудятся высококвалифицированные профессионалы, добросовестно и ответственно выполняющие непростые, крайне важные задачи. Сегодня в  Северной Осетии уже ведется большая системная работа по защите, рациональному освоению и восполнению лесных ресурсов, но впереди стоит и немало задач. Уверен, что благодаря вашему трудовому энтузиазму, добросовестности, компетентности вы и дальше будете динамично развивать лесную отрасль, а ваши знания, опыт и преданность профессии всегда будут служить прогрессу нашего региона.

Выражаю всем работникам лесного хозяйства, лесопромышленного комплекса, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд.

Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших трудовых успехов!

20.09.2021, 11:33

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

?