Введите символы с изображения

Детский сад №15 г.Беслан стал победителем Всероссийского детского конкурса рисунков "Леопард на Кавказе".

Творческий конкурс детских рисунков, организованный Сочинским национальным парком, с нетерпением ждали многие участники большого информационно-событийного марафона «Друзья переднеазиатского леопарда»! Но еще больше ребята ждали подведения итогов. Приём работ стартовал 18 августа и завершился спустя месяц, 23 сентября. За это время в редакцию пресс-службы поступило около 100 красочных рисунков от юных и очень талантливых художников, география которых не ограничивалась городом Сочи и Краснодарским краем!

Напомним, что участникам предлагалось с помощью красок, карандашей и фломастеров, а также своей безграничной фантазии изобразить на бумаге редкую кошку Кавказа — переднеазиатского леопарда. В конкурсе могли принимать участие дети дошкольного и школьного возраста.

Перед жюри стоял нелегкий выбор — выбрать из большого количества работ самых-самых талантливых, проявивших свою фантазию и креативность. Основные итоги подводились в трёх возрастных категориях: 4-8 лет, 9-12 лет, 13-15 лет.

При оценке работ жюри, в составе администрации ФГБУ «Сочинский национальный парк и Центра восстановления леопарда на Кавказе, руководствовалось несколькими критериями, в том числе, оригинальностью, творческим подходом, воображением ребёнка и его мастерством.

Итак, в номинации "Художественное воображение" победителем стала групповая работа младшей группы МБДОУ «Детский сад № 15 г.Беслана».

Поздравляем наших эколят с победой! Желаем им дальнейших творческих успехов!

14.10.2021, 08:48

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

?