Введите символы с изображения

В рамках акции «Сохраним лес» в Пригородном районе высажено более 8000 саженцев дуба красного

18-19 ноября в селениях Тарское и Октябрьское в рамках Всероссийской акция «Сохраним лес» на площади 7,2 га лесоводами было высажено 8100 саженцев дуба красного.

Акция проходит по всей стране. В этом году лесоводы Северной Осетии наметили высадить 20 тысяч саженцев дуба красного, бука восточного, ореха грецкого и березы на площади 16 га.

Саженцы высаживали на дистанции одно от другого, соблюдая все меры предосторожности во время пандемии.

Напомним, организатором мероприятия в республике выступает Министерство природных ресурсов и экологии Северной Осетии.

Традиционная Всероссийская акция «Сохраним лес» прошла во многих регионах России. Акция организована Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральным агентством лесного хозяйства и Всероссийским обществом охраны природы при поддержке «Молодежки ОНФ» в рамках национального проекта «Экология».

23.11.2021, 17:38

Меняйло Сергей
Меняйло СергейВременно исполняющий обязанности Главы Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим