Код вводится с учетом регистра

Сегодня, 13 декабря, всё заповедное, природоохранное и туристское сообщество республики поздравляет с юбилеем нашего самого незаменимого, самого эрудированного и самого обаятельного Константина Павловича Попова

Константин Павлович – человек невероятной харизмы, настоящий интеллектуал и фанат своего дела. Биолог, ботаник, краевед, человек, который бескорыстно дарит свои знания на благо общества и развития науки.

Константин Попов стоял у истоков создания Национального парка «Алания» и именно благодаря его заслугам сегодня у нас собран богатейший материал о природных памятниках не только Горной Дигории, но и всей Осетии.

Дорогой Константин Павлович, коллектив Национального парка «Алания» от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Мы Вас безмерно ценим и уважаем, желаем долгих лет, крепкого здоровья, новых открытий и удивительных дней, проведённых в лоне ваших любимых гор!

20.12.2021, 10:10

Меняйло Сергей
Меняйло Сергей Глава Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим