Код вводится с учетом регистра

В МИНПРИРОДЫ РЕСПУБЛИКИ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ

В Министерстве природных ресурсов и экологии РСО-Алания состоялось награждение сотрудников государственными и ведомственными наградами.

Врио министра природных ресурсов и экологии РСО-Алания Виталий Кокоев поздравил сотрудников с наступающим Новым годом, отметив хорошие результаты работы в уходящем 2021 году.

«Северная Осетия вошла в топ-10 рейтинга регионов Всероссийской акции «Вода России», заняв 4 место. Также Северная Осетия – в десятке лучших в рейтинге эффективности исполнения регионами переданных лесных полномочий. Стоит также отметить, что республика также находится в числе лидеров рейтинга регионов, имеющих наилучшие показатели по эффективности и оперативности охраны лесов от пожаров и не допустивших на своей территории возникновения лесных пожаров. И это было бы невозможно без вашего каждодневного труда и той заботы, которую вы проявляете в деле охраны окружающей среды», - подчеркнул Виталий Кокоев.

Затем в торжественной обстановке министр наградил лучших работников природоохранного ведомства. За безупречную и эффективную гражданскую службу, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в сохранение природных богатств Почетными грамотами были удостоены 18 сотрудников. 10 экологов получили благодарственные письма от Минприроды России за активное участие во Всероссийской акции «Вода России».

10.01.2022, 15:51

Меняйло Сергей
Меняйло Сергей Глава Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим