Код вводится с учетом регистра

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Новый год - это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений!

Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей.

Будьте здоровы и счастливы!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!

МИНИСТР КОКОЕВ В.Г.

11.01.2022, 13:15

Меняйло Сергей
Меняйло Сергей Глава Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим