Чермен Мамиев принял участие в заседании коллегии, посвященном итогам работы Минприроды России в 2017 г. и задачам на 2018 г.

Мероприятие прошло под председательством главы Минприроды России Сергея Донского.
Члены Коллегии Минприроды России обсудили итоги работы ведомства в 2014 г. и приоритетные задачи на 2015 г.
В заседании Коллегии приняли участие: врио руководителя Росприроднадзора Амирхан Амирханов, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства по недропользованию Валерий Пак, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик, руководитель Росводресурсов Марина Селиверстова, руководитель Росгидромета Александр Фролов.
Кроме того, в работе Коллегии приняли участие: председатель Общественного совета при Минприроды России Николай Касимов, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Белоусов, председатель Комитета Государственной Думы РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии Владимир Кашин, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин, представители общественных экологических и научных организаций.

30.03.2018, 17:18