Код вводится с учетом регистра

Сегодня в Москве состоится Всероссийское совещание Федерального агентства лесного хозяйства на тему "Основные итоги работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2017 году и задачи на 2018 год".

Пленарное заседание проведет заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик. В совещании примут участие: специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев и заместитель председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Лебедев. Также к обсуждению приглашены представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители учреждений, подведомственных Федеральному агентству лесного хозяйства, представители общественных и волонтерских организаций.

В мероприятии принимает участие министр природных ресурсов и экологии РСО-Алания ЧЕРМЕН МАМИЕВ.

В ходе совещания будут подведены итоги прошлого года и озвучены задачи, стоящие перед лесным комплексом в этом году. Основные вопросы совещания - охрана, защита и приумножение российских лесов, борьба с лесными пожарами и противодействие эпидемиям вредителей леса, внедрение интенсивной модели лесопользования и законодательные новеллы в лесной сфере, актуальные способы борьбы с "черными лесорубами" и незаконным оборотом древесины.

06.04.2018, 09:17

Меняйло Сергей
Меняйло Сергей Глава Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим