Причиной задымления, которое в эти минуты могут наблюдать жители Владикавказа, стало возгорание сухого травяного покрова в станице Архонская. Об этом сообщила пресс-служба республиканского МЧС.

Как отметили в ведомстве, дым угрозы для здоровья жителей города не представляет. На место возгорания уже направлены сотрудники пожарно-спасательной части №7. Площадь, охваченная огнем, составила около гектара.

25.10.2018, 14:31

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.