Минприроды Северной Осетии примет участие в очередном субботнике

В субботу, 27 октября, состоится очередной республиканский субботник. По сложившейся традиции жители Владикавказа и районов республики организованно выйдут на улицы, чтобы навести чистоту и порядок в парках, скверах, площадках, дворах.

Как всегда, сотрудники Минприроды республики пополнят ряды неравнодушных к чистоте своего города и выйдут на уборку территории в районе Китайской площади.

29.10.2018, 08:27

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.