ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год потребовал от нас напряженной работы, время поставило новые задачи, которые необходимо решить. Вместе с тем, год принес значимые успехи.

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Новый год - это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаю, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь грядущий год! Пусть под бой курантов в ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь!

Желаю Вам быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Будьте здоровы и счастливы!

С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Министр                                                              Ч.М. Мамиев

29.12.2018, 14:00