В Северной Осетии пройдет Всероссийская акция «День посадки леса»

Анонс

12 апреля в 10.00 в Пригородном лесничестве пройдет центральное мероприятие Всероссийской акции «День посадки леса», где на площади 0,5 га будет высажено 1500 саженцев бука восточного – основной лесообразующей породы Северной Осетии.

Организатор – Минприроды РСО-Алания.

В мероприятии примут участие сотрудники Министерства, лесничеств, жители района, волонтеры Регионального отделения «Российское движение школьников», Станции юных натуралистов Пригородного района и воспитанники детского дома «Хуры тын».

10.04.2019, 13:50