Код вводится с учетом регистра

В Нальчике проведено окружное совещание Росприроднадзора

Министр природных ресурсов и экологии РСО-Алания Чермен Мамиев принял участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2017 год, которые прошли в Нальчике под председательством начальника Департамента Росприроднадзора по СКФО Романа Саркисова.
В заседании приняли участие руководители всех северокавказских управлений Росприроднадзора, а также руководители региональных природоохранных министерств и ведомств.
В начале встречи начальник Департамента Росприроднадзора по СКФО Саркисов Р.М. сообщил о ходе реализации реформы контрольно-надзорной деятельности.
Руководителем Управления Росприроднадзора по КБР Асановым З.И. доложены результаты правоприменительной практики с обзором типовых, наиболее часто встречающихся нарушений обязательных требований природоохранного законодательства в 2017 г. и возможные мероприятия по их устранению. Кроме того, озвучены результаты проверок, проведенных в отношении подконтрольных лиц, меры административного воздействия. На публичных слушаниях даны разъяснения природопользователям по наиболее актуальным вопросам, организацией и проведением производственного контроля хозяйствующими субъектами и другие.

14.02.2018, 12:39

Меняйло Сергей
Меняйло Сергей Глава Республики Северная Осетия – Алания
Если мы сможем разработать программу, реализовывая мероприятия нацпроектов, мы с вами поставим республику на путь уверенного развития. Но эта задача не будет выполнена без консолидации всех сфер. Только вместе мы сможем добиться результатов.

Нужна информация о погоде или о загрязнении окружающей среды? Расскажем, ответим