В рамках Дня эколога в Северной Осетии пройдет экологическая акция #СохранимБекан

Анонс

В рамках празднования Всемирного дня окружающей среды (Дня эколога) по инициативе Минприроды Северной Осетии в Ардонском районе на озере Бекан пройдет экологическая акция #СохранимБекан по очистке памятника природы от бытового мусора.

В мероприятии примет участие министр природных ресурсов и экологии РСО-Алания Чермен Мамиев.

К акции присоединятся сотрудники Регионального отделения Всероссийского общества охраны природы, активисты Регионального отделения общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», экологического клуба «Виола» СОГУ, юннаты Пригородного района, волонтеры.

Мероприятие стартует 5 июня в 10.00.

Контакт для справок – 89284972941.

03.06.2019, 13:23