В связи с аномальной жарой в Моздокском районе введен "Особый противопожарный режим"

В соответствии с Распоряжением главы АМС Моздокского района с 9.00 14 июня 2019 г. до 9.00 24 июня 2019 г. на территории Моздокского района введен «Особый противопожарный режим». Главам АМС городского и сельских поселений необходимо обеспечить неукоснительное соблюдение Правил пожарной безопасности, запретить сельхоз производителям на весь период действия распоряжения осуществлять сельскохозяйственные палы.
В связи с установлением V класса опасности в лесах на основании Приказа Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания от 14 июня 2019 г. на территории Моздокского района будет ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности на всех лесных участках, расположенных на территории Моздокского лесничества. Также будет обеспечено круглосуточное дежурство диспетчерской службы лесничества с целью оперативного реагирования по фактам возгораний.

Приказ о введении

19.06.2019, 11:18