Определены  победители  конкурса  поделок  из природного  материала

Наступило время подвести итоги конкурса поделок, инициированного Минприроды республики. К нам поступило более 80 работ.

Мы благодарим за активность воспитанников Детского дома г. Владикавказа, Прогимназию «Интеллект», МАУДО ЦРТДЮ «НАРТ», ТО «Дизайн-студия», СОШ №3, СЮН Пригородного района, которые всегда принимают участие в наших конкурсах.

На фото представлены работы наших победителей, имена которых мы огласим в рамках Республиканского конкурса детского рисунка «Лес глазами детей» в декабре 2019 года.

Следите за нашими новостями.

26.11.2019, 09:13