В Северной Осетии подвели итоги функционирования Территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Мероприятие прошло 11 декабря в зале Русского академического театра им. Е. Вахтангова. В его работе приняли участие заместитель председателя Правительства Северной Осетии Ахсарбек Фадзаев, Главный федеральный инспектор по РСО-Алания Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Владимир Келехсаев, министр природных ресурсов и экологии республики Чермен Мамиев, представители органов местного самоуправления,  республиканских министерств и организаций.

Итоги функционирования Территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций  Республики Северная Осетия-Алания в 2019 году подвел начальник Главного управления МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий.

Также он вручил благодарности, ведомственные награды и кубки.

Так, министр Чермен Мамиев был награжден благодарностью начальника ГУ за плодотворную работу и большой вклад в развитие территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС в 2019 году.

Подробнее на сайте Главного управления МЧС России по РСО-Алания https://15.mchs.gov.ru/.

12.12.2019, 08:24