Дорогие друзья, коллеги, жители республики!

От имени коллектива #МинприродыСевернойОсетии сердечно поздравляю с Новым годом всех жителей республики, наших друзей и партнеров, представителей экологической общественности, участвовавших в минувшем году в проектах нашего министерства.
Этот праздник напоминает нам о почти безграничных возможностях и перспективах, которые есть у нас всех, приносит новую энергию, новые идеи и намерения.

В 2019 году все мы много работали. Нашей стратегической задачей было решение экологических проблем, а также объективное отражение информации о реальной ситуации дел в экологии.
Что-то удалось решить, а что-то еще необходимо решать.

В следующем году мы искренне надеемся на развитие всего того конструктивного и положительного, что было наработано.
За прошедший год мы многого добились. Мы сердечно благодарим всех, кто был рядом,  был нашим партнером и оказывал поддержку.
Мы хорошо понимаем, что результаты нашей деятельности, в первую очередь, зависят от нашей совместной работы.
Следующий год, возможно, будет не самым легким. Экология – не самое простое дело.

Но мы верим, что, работая вместе, мы сможем преодолеть многие трудности. Развитие, созидание, лад – вот ключи к устойчивому развитию республики, России в целом и каждого человека.

Желаю вам в 2020 году жизни, наполненной радостью счастья, любви, творчества, заботы о природе, Родине, своих родных и близких. Надеюсь, что и в будущем году, сообща мы будем трудиться ради укрепления нашей великой России, ради благоприятной среды каждого ее жителя.

Пусть в новом 2020 году сбудутся все ваши мечты!

С наилучшими новогодними пожеланиями,
ЧЕРМЕН МАМИЕВ.