Минприроды республики вводит новый режим работы в связи с профилактикой COVID-19

В целях недопустимости распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), Министерство природных ресурсов и экологии Северной Осетии принимает неотложные меры по предупреждению заболевания в подведомственных учреждениях.
Максимально сокращено количество проводимых деловых массовых мероприятий, работа различных рабочих групп и комиссий переведена в дистанционный режим. Отменены командировки и отпуска с выездом за пределы территории РФ, максимально ограничены командировки внутри РФ. Приняты меры по организации дистанционной работы персонала.
Ограничен приём посетителей сотрудниками министерства, а также автотранспортных средств, не являющихся служебным или личным транспортом сотрудников министерства; при входе в учреждение обеспечено измерение температуры сотрудников. Особое внимание уделено мерам дезинфекции в местах общего пользования.
В рамках информационного поля министерства проводится ежедневный мониторинг по ситуации, связанной с коронавирусом.
Выражая заботу о здоровье сотрудников, руководство Минприроды республики призывает соблюдать все необходимые меры предосторожности в период пандемии коронавирусной инфекции.

24.03.2020, 14:53