#СохранимЛес

5 июня, в День эколога в рамках акции #СохранимЛес  наша команда проведет сбор макулатуры. Экологическое мероприятие пройдет во Владикавказе. Точками сбора, для  отживших свой век бумажных и картонных  изделий, станут территории, прилегающие к главным входам СОГУ и СОГМА.
Стартует акция в 11:00

В дальнейшем  собранные отходы будут  вывезены на перерабатывающие предприятия.
Приглашаем жителей республики, организации,  соблюдая все меры эпидемиологической безопасности, принять участие в акции <Сохраним лес> и внести свою лепту в улучшении экологического состояния региона , а главное - в сохранении леса.

04.06.2020, 09:50