5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России.

Уважаемые экологи, работники природоохранных структур, дорогие наши ветераны!

Примите поздравления с профессиональным праздником и благодарность за вашу активную жизненную позицию и плодотворную совместную работу в сфере охраны окружающей среды! Поздравляем вас с Днем, который важен для всех жителей региона, причастных к изучению и сохранению окружающей среды!

Мы встречаем этот день с чувством глубокой уверенности в том, что наши усилия по улучшению экологического состояния нашего любимой республики не напрасны!

Республика активно участвует в инициированном Президентом России национальном проекте «Экология», направленном на решение давно назревших проблем. И есть уже хорошие результаты.
С вашей помощью в регионе в последнее время произошло немало положительных изменений.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за то, что вы с настойчивостью и терпением продолжаете дело своей жизни – помогаете сохранять природные богатства, обеспечивать права жителей Северной Осетии на благоприятную окружающую среду.

Желаем вам счастья, здоровья, успешной реализации всех ваших планов!

05.06.2020, 14:08