Особый противопожарный режим в Моздокском районе

В соответствии с Распоряжением главы АМС Моздокского района с 18.00 3 июля 2020 г. до 18.00 13 июля 2020 г. на территории Моздокского района введен «Особый противопожарный режим». Главам АМС городского и сельских поселений необходимо обеспечить неукоснительное соблюдение Правил пожарной безопасности, запретить сельхоз производителям на весь период действия распоряжения осуществлять сельскохозяйственные палы.

В связи с установлением V класса опасности в лесах на основании Приказа Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания от 3 июля 2020 г. на территории Моздокского района будет ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств в целях обеспечения пожарной безопасности на всех лесных участках, расположенных на территории Моздокского лесничества. Также будет обеспечено круглосуточное дежурство диспетчерской службы лесничества с целью оперативного реагирования по фактам возгораний.

06.07.2020, 12:54