Стартовал Республиканский экологический конкурс

Стартует республиканский экологический конкурс фотографий «Наедине с природой», посвящённый проблемам сохранения уникальности родной природы.

Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к красоте и уникальности природы родного края, её экологическому состоянию и вопросам взаимодействия человека и природы. Привлечение внимания населения к проблемам охраны окружающей среды с помощью художественных средств фотографии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 06 ноября 2018 г.

Подведение итогов, награждение победителей и демонстрация работ участников Конкурса на фотовыставке состоится 15 ноября 2018 года.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет по адресу: г. Владикавказ, ул.Коцоева 66, тел.: 25-51-20 или на электронную почту sorovoop@mail.ru.

Положение конкурса фотографий..

10.10.2018, 09:10

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.