Прием работ на конкурс детского рисунка "Лес глазами детей" продолжается

Напоминаем, что участниками конкурса могут быть дети от 6 до 14 лет. Работы оцениваются по 4 номинациям: «Береги лес от пожара», «Фауна лесов», «Лесные дары Северной Осетии», «Добрые дела по сохранению и приумножению лесов».

Работы принимаются до 15 ноября 2018 г. по адресу: г. Владикавказ, ул. Иристонская, 25 «а», каб. 317. Справки по телефонам: 514559, 741214.

06.11.2018, 15:28

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.