О самых замусоренных районах по результатам месячника по санитарной очистке расскажут журналисты республиканских СМИ





















В рамках осеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению населенных пунктов государственными инспекторами Минприроды РСО-Алания проводятся рейдовые мероприятия по мониторингу санитарно-экологического состояния территории республики, по выявлению несанкционированных свалок и нарушений в области обращения с отходами производства и потребления.
Очередной рейд сотрудники Минприроды провели 28 ноября. К сожалению, проблема с возникновением стихийных свалок в республике в настоящее время не решена. Свалки выявлены практически во всех районах. Это при том, что весь год проводились общереспубликанские субботники и всевозможные акции по уборке территорий от мусора.
Выполнение мероприятий в рамках месячника находится под личным контролем министра Чермена Мамиева.
На этот раз помимо штрафных санкций, которые будут наложены на глав АМС районов, о самых замусоренных территориях расскажут журналисты республиканских СМИ после совместных рейдовых мероприятий.
Напоминаем, что результаты прошедшего месячника лягут в основу рейтинга глав администраций.
- Дата публикации:
- Дата последнего изменения:
29.11.2018, 15:33