Владимир Логинов назначен заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ

Соответствующее распоряжение 30 ноября 2018 г. подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин, комментируя назначение, сообщил, что за новым заместителем Министра закреплены обязанности контроля и координации работы Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности, а также вновь созданного – Департамента государственной политики и регулирования в сфере обращения с отходами производства и потребления.

В. Логинов 1965 г.р., окончил Московский институт стали и сплавов, прошёл переподготовку в Высшей школе управления АПК и агробизнеса, кандидат экономических наук, занимал руководящие должности в крупных предприятиях и федеральных государственных структурах и учреждениях.

Пресс-служба Минприроды России

03.12.2018, 13:48

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.