На телеканале «Охотник и рыболов» вышла очередная серия телепроекта «Охотничьи истории», посвященная охоте в Северной Осетии

Ведущий программы – автор телевизионных проектов "Охотничьи истории" и "Охотничьи Экспедиции" Андрей Коцюба.

Для справки: широкому кругу телезрителей Андрей Коцюба знаком еще по таким проектам, как "Охотничьи собаки", "Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым", "Полезные самоделки", "Охота есть охота", "Уроки выживания в дикой природе".

Ссылка:   https://cloud.mail.ru/public/FfJ1/8AtAqLfMJ

03.12.2018, 16:16

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.