Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин 31 января примет участие в первом заседании Правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами

Заседание проведет заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексей Гордеев.

Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин представит доклад об актуальных вопросах перехода на новую систему обращения с ТКО.

Мероприятие состоится 31 января 2019г. в 16:00 в Доме Правительства РФ.

Аккредитация СМИ проводится по тел: 8 (499) 254-82-61, а также по адресу электронной почты: shipova@mnr.gov.ru до 16.00 30 января 2019 г.

31.01.2019, 16:17

Вячеслав Битаров
Вячеслав БитаровГлава Республики Северная Осетия – Алания
Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров: Несмотря на то, что год экологии завершён, работу по улучшению ситуации необходимо продолжать. Потому поручаю Правительству республики и дальше уделять особое внимание решению обозначенных проблем.