День геолога отмечается в России ежегодно в первое воскресенье апреля.

Уважаемые геологи Северной Осетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Подземные кладовые нашей республики хранят богатейшие природные ресурсы.
Профессия геолога всегда облечена романтикой, но посвященные люди знают, насколько тяжел этот труд, который под силу лишь тем, кто искренне предан своему делу.

За свои достижения многие наши геологи удостоены высоких званий – «Заслуженный геолог РФ», «Почетный разведчик недр», «Первооткрыватель месторождения». Среди них есть доктора и кандидаты наук, руководители предприятий. Но каждый из вас, независимо от званий, вносит весомый вклад в развитие геологии и всей республики.

Благодарю всех работников и ветеранов геологической службы Северной Осетии за добросовестный труд!

Желаю вам новых открытий, успехов в делах и всего самого доброго!

ЧЕРМЕН МАМИЕВ

07.04.2019, 11:27