Сохраним Бекан 3

Анонс

Послезавтра, 17 июля, в рамках Всероссийской акции «Вода России», волонтеры Экоцентра «Барс» совместно со спасателями добровольцами ВСКС проведут третью экологическую акцию #СохранимБекан по очистке памятника природы от бытового мусора.

Напомним, первая такая акция прошла по инициативе Минприроды Северной Осетии в рамках Дня эколога. Вторую акцию провели волонтеры. Третьей акцией ребята планируют полностью очистить поверхность озера от накопившегося мусора.

Акция стартует в 10.00 на озере Бекан в Ардонском районе.

15.07.2019, 15:50