Фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте приема заявок на XVI конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского»

Конкурс проводится в следующих номинациях: • Наука для экологии; • Инновационные экоэффективные технологии в промышленности и энергетике; • Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция; • Экологическое образование в интересах устойчивого развития; • Экология города; • Экология воды; • Окружающая среда в зеркале масс-медиа; • Социально-экологические инициативы; • Детско-юношеская национальная экологическая премия.
Заявки принимаются до 31 октября 2019 года включительно.
Подведение итогов Конкурса состоится в декабре 2019 года.
Положение о проведении Конкурса, заявка на участие в Конкурсе, а также дополнительная информация о «Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского» размещены на интернет–сайте Фонда имени В.И. Вернадского.

Национальная экологическая премия учреждена Фондом в 2003 году, а с 2013 года стала носить имя В.И. Вернадского в честь 150-летнего юбилея ученого.

Вся информация размещена на сайте http://www.vernadsky.ru/

16.07.2019, 10:48