Экопросвещение в деле!

«Птицы - наши пернатые друзья!». Мероприятие с таким названием провели специалисты отдела экологического просвещения Национального парка «Алания» для воспитанников ГБУСО РСО-Алания «Республиканский центр социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце». Как нам сообщила  специалист по связям с общественностью парка Дарья Степанова, ребята узнали много интересного об уникальных птицах, обитающих на территории парка, приняли участие в викторине и конкурсе «Создай птицу», активно создавали птиц из подручных материалов, каждая из которых искала «своё гнездо» в одноимённой игре.

Самым активным и креативным участникам были вручены почётные грамоты и раскраски с птицами парка.

07.08.2019, 22:58