В рамках нацпроекта «Экология» и акции «Вода России» жители Северной Осетии очистили более 180 км береговых линий

За первые три месяца акции «Вода России 2019», которая реализуется в Северной Осетии в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология», волонтеры очистили от мусора более 180 км береговых линий.  В акции уже приняли участие 25500 человек – представители администраций муниципальных образований, сотрудники образовательных и культурных учреждений, школьники, волонтеры, общественники.

Акция продолжится до конца сентября.  Министерство призывают всех неравнодушных жителей региона присоединится к эко-марафону.

12.08.2019, 15:39