Сотрудники Национального парка «Алания» вместе с воспитанниками военно-патриотических лагерей «Балц» и «Горец» @cvpvm_rsoa, организованных на турбазе «Комы-Арт» в Горной Дигории, провели экологическую акцию по сбору мусора «Мы за чистую республику».
На участке дороги от турбазы Комы-Арт до поселка Мадзаска и в окрестностях участниками акции было собрано более 100 мешков мусора.
Благодарим участников помощь! Совместными усилиями мы сохраним чистоту и первозданность одного самых красивых ущелий Осетии!

А после мероприятия начальник отдела экопросвещения Национального парка «Алания» Илия Тер-Барсегова провела лекцию о парке для воспитанников, рассказала о его уникальной флоре и фауне, памятниках природы и архитектуры.

22.08.2019, 15:35