С 10 по 13 сентября «Национальный парк «Алания» ждёт интересных гостей – экспедицию «Заповедный пояс. Горной тропой»🗻, которая с 1 сентября по 10 октября будет проходить вдоль Кавказского хребта.

🍄20 участников - сотрудники ООПТ, фотографы, блогеры, волонтёры, журналисты
🍄9 регионов,
🍄14 ООПТ,
🍄3000 км протяжённость маршрута.

Стартовая точка экспедиции – «Дагестанский» (Махачкала, республика Дагестан)
Финиш - Ялтинский Горно-Лесной заповедник (Крым). 🙌Важная задача экспедиции – познакомить жителей страны с отечественной заповедной системой, рассказать о её значимости и уникальности в мировом масштабе.
В рамках экспедиции «Заповедный пояс. Горной Тропой» будет презентована фотовыставка из материалов, собранных в прошлый поездках, демонстрирующих уникальные природные ландшафты, животный и растительный мир нашей страны.

23.08.2019, 12:30