Назначен новый заместитель Главы Минприроды России – руководитель Рослесхоза. Им стал Сергей Аноприенко

Сегодня, 30 сентября, было подписано соответствующее Распоряжение Правительства РФ.

Ранее С.Аноприенко замещал должность заместителя руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом и 7 лет занимал разные руководящие должности в Росимуществе. С 1993 года входил в руководящий состав различных компаний, в том числе производственных.

Уроженец Белгородской области, 1970 г.р. Окончил Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РФ, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, аспирантуру Института менеджмента, экономики и инноваций.

01.10.2019, 11:22