Стартовал ежегодный Республиканский конкурс детского рисунка «Лес глазами детей»

Министерство природных ресурсов и экологии РСО-Алания объявляет о приеме заявок на участие в ежегодном Республиканском конкурсе на лучший детский рисунок, посвященный теме леса.

Участниками конкурса могут быть дети от 6 до 14 лет.

Ребята смогут побороться в 4 номинациях: «Береги лес от пожара», «Фауна лесов», «Лесные дары Северной Осетии», «Добрые дела по сохранению и приумножению лесов».

Напомним, ежегодно Республиканский конкурс «Лес глазами детей» проводит Минприроды РСО-Алания с целью привлечения внимания детей к проблемам сохранения лесных богатств родного края, предотвращения лесных пожаров и популяризации профессии лесовода.

Работы принимаются до 1 ноября 2019 г. по адресу: ул. Иристонская, 25, каб. 317, здание Минприроды РСО-Алания, с пометкой «Конкурс «Лес глазами детей».

Итоги конкурса будут подведены в конце ноября 2019 г.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Минприроды РСО-Алания http://mpr.alania.gov.ru. Контактные телефоны: 741214, 514559.

Положение Конкурса..

08.10.2019, 17:52