Северная Осетия лидирует по количеству поступивших детских работ на всероссийский конкурс "Экология глазами детей"

Партнеры Фонда имени В.И. Вернадского - Всероссийское общество охраны природы и Министерство природных ресурсов и экологии РФ - 10 февраля 2020 года дали старт Всероссийскому социальному проекту "Экология глазами детей". За прошедшие десять дней в Оргкомитет конкурса поступили сотни работ. Ежедневно к проекту присоединяются юные экологи из многих других регионов страны.
Безусловными лидерами по количеству поступивших работ стали представители следующих регионов России: o Кемеровская область o Новосибирская область o Республика Карелия o Республика Северная Осетия - Алания o Рязанская область o Ставропольский край o Ярославская область
Прием работ продолжается.

28.02.2020, 09:13